Anar Agayev

Кто из сотрудников МВД занимается расследованием убийств?

Старший оперативный сотрудник по особо важным делам!! ! он чем занимается? в чем его работа?

Екатерина Семирова

расследованием убийств сотрудники полиции не занимаются, этим занимаются следователи следственного комитета

Дмитрий Харитонов

отдел по раскрытию преступлений против личности.... это Криминальная полиция

Светлана Лаврова

Оперативный сотрудник занимается исключительно оперативной работой (см. Закон об оперативно-розыскной деятельности) , а расследованием убийств - следователи следственного комитета