Руслан Галиев

спиретический сеанс или гадания на зеркала в Рождество

Взрослая женщина мне сказала что можно погадать на зеркала. Ясела спинок к ббольшому зеркалу и маленькое зеркало направила на большое выключели свет и зажгли свечку. Сидела сидела и в зеркале был тунел и у меня было ощущение что я в конце тунели пояаился просвет свет и оттуда вышли 3 мужчины как 3 бакатыря здоровых. Мне стало очень холодно я говорю что мне страшно они идут ко мне она говорит что разгляди их лица я говорю нечего не вижу мне холодно и у меня было ощущение что меня засасывает это тунель. Она кричит маме моей включи свет включили свет. И я долго отходила меня отогревали и одеялом укрывали у меня руки были холодные и зубы скрепели. В этом году я вышла замуж. Это женщина умерла через где то 2 года и за две недели я почувствовала смерть что кто то умрет смерть как за спиной стаяла. Я убрала все зеркала развернула и сняла и завешивала а потом думаю что я делаю ведь никто не умер. И потом я узнаю что она умерла и я думаю ведь она соседка моей мамы она мне никто почему я так четко почувствовала смерть ее и во снах мне знаки приходили. В доме так и нет у нас зеркал только одно в прихожей пару дней назад она мне снится когбуд то я ее ругаю и она курит сегарету когбуд то она ее взяла у меня. Последний месяц меня тошнит от сигорет я думала что я беременная но оказалось что нет. Я вижу в этом во всем связь но сопоставить пазел не могу

Николай Лепёшкин

Никакой пазл не надо составлять. Вы просто выбросить должны из головы эту всю мистику. Вы привлекли своим гадание к себе нечистого и он вашими мыслями владеет, взял вас на заметку и вносит в вашу жизнь такие вот чувствительные моменты. Прекратите думать об этом. Вы недооцениваете Сатану и его деятельность на этой планете. А силы его сверчеловеческие и равны силам Бога. Иначе никакого противоборства между ними и не было бы. Мир создан по закону единства и борьбы противоположностей. Понятно объяснила ?