Анастасия Колупанова

почему у меня в жизни столько плохого?? когда оно закончится??

просто понимаете, я начинаю себя уже накручивать, что все так будет плохо .
у меня плохо ладятся отношения с людьми (хотя я добрая, общительная и тд), мне не везет во всем.
когда это прекратится?

у меня нормальное отношение к жизни

Ольга

а ты мне нравишься

Anton Ivanov

Я б вдул. Без вариантов ))) Красатуля. ЗЫ Не обижайся, так сейчас "модно" говорить) ) ЗЫ Ребят, модераторы, вы такие вопросы удаляете обычно-не стоит. Приятное лицо никому не мешает))

НЕ
Надежда Егорова

Говорят, всё дело не в жизни, а в нашем отношении к ней:)

Василий Беркут

старайся во всем видеть хоть капельку хорошего

Иришка Войнова

Да ты зелье приворотное.

Андрей Дьячков

не гадай. совсем счастье прогадаешь, тем более на любимого! Сколько тебе лет? 18? Тогда подожди, скоро всё образуется ..

Natali Notka

зима закончится и все поправится