Со
Софья

нужна помощь. почему у меня в жизни все так плохо?

Лена Германова

Алена, потерпите! На самом деле не все так плохо, сейчас вам 25 видно, в 27 вы будете обнавлены в своей жизне, и все у вас пойдет как по маслу, хоть у будете вспоминать прошлое.
А пока что могу посоветовать лишь, не зацыкливаться на проблемах, и думать о будущем а не о прошлом, в вашей жизне было и хорошее!
"НАУЧИТЕСЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ ОТ НАСТОЯЩЕГО И НАДУМАННОГО, А НЕ НЕСЧАСТНЫМИ ОТ ПРОШЛОГО! "
***
http://otvet.mail.ru/question/88530206
***
Удачи вам!