Veronika Gagarina

почему все так плохо у меня?

не ладиться личная жизнь! словно я невезучая черная кошка! что ждать дальше? 14.04.1989

Чу
Чулпан

нужно фото

Се
Сергей

По вашей личной брачной карме у вас не идет ничего плохого.
Просто есть переменчивость положения и, к тому же, вашей жизненной задачей
является необходимость научиться оккультным наукам,
чтобы "заживить" свои сердечные раны и
посмотреть более широко на мир. Понять духовные законы космоса.
У всех разная брачная карма - а вот у вас предполагается такое направление... .
Это ваша жизненная задача - так и будет многое не понятно для вас самой,
до тех пор,
пока не изучите любую из оккультных наук - например, астрологию.
Вам нужно научиться самой понимать - кто вам подходит, а от кого надо сразу бежать, потому что бессмысленно и начинать.

Вам показаны занятия любыми духовными практиками, например, йогой, -
вот где то на просторах нашего земного шара, занимаясь какими либо духовными практиками,
вы и встретите свое будущее чудо.
Скорее всего,
замуж будете выходить уже беременной. Что тоже очень хорошо.