Алексей Куликов

Почему у меня всегда все плохо?

Марина Цыганкова

Не всегда и не всё. Вы это сами знаете: есть много хорошего. А то, что случилось недавно - причина Вам тоже известна. Почиститься бы не плохо было. Сохраняйте оптимизм!

Софья Кравцова

Это не плохо, это тихо и спокойно, как в болоте... .
Совет: сохраняйте эту тишину.

Максим Нееми

потому что вы об этом думаете.. . когда человек думает о том что у него всё плохо - он тем самым всё плохое к себе притягивает.. . будьте позитивней

Осман Ханапиев

Всё будет хорошо, а дату лучше не уточнять....