Иг
Игорь

Почему у меня все плохо

Владимир

потому много сомнений, надо быть более уверенной в себе и не заниматься самокопанием

Андрей Буробин

это все временно, все пройдет и это тоже

Zoka Mister

не всё плохо как вы думаете - Бог не посильную ношу не дает никогда - и вы с этим справитесь - немного ума и терпения и всё плохое будет у вас позади

Людмила Марченко

вы видимо не понимаете, что такое плохо на самом деле! если хотите это понять сходите в хосписы, в дома престарелых, в интернаты, где люди с дефектами, вот им плохо точно!, а вам лишь дали урок жизни, чуть чуть подумайте и исправьте то что вам не нравится! Удачи.

Евгений Бердюгин

потому что картины не идут

Елена Пастухова

потому что дяденьки нужного с тобой нет!