Ion Zavtoni

почему с работой так плохо (? надя 260290

где мне лучше работать, мне очень интересна сфера предсказателей, ясновидящих и тп. . но у меня совсем чуть чуть есть способности, но они прояаляютя сами по себе а когда хочу специально никак (((

Teynara Avinta-Enkersel

если только людей не обманывать, в платных лже салонах гадалок

Татьяна Золотилова

на этой работе вас не любят есть много завистников которые не очень то и хотят чтобы вы оставались тут работать и они будут делать все чтобы вы ушли.
советую вам поменять ее до зимы иначе будут серьезные проблемы с сотрудниками