Олег Панк

Наладить мир в семье.

Я очень сильно поссорилась со своей свекровью. Я не раз взывала к ней о помощи, что её сын проигрывает деньги в игровые автоматы. С мужем мы жили в гражданском браке. Вместо того, чтоб мне помочь остановить его, свекровь увидела во мне врага, который плохо отзывается о её сыне и при этом устраивает ему скандалы. Видеть что её сын просто катится в никуда она отказывалась. И когда в три месяца от роду заболел мой сын, её внук сделала всё чтоб разрушить нашу семью. На данный момент муж разрывается на две части, на него больно смотреть, высох исхудал весь в проблемах долгах, полностью находится под влиянием матери, приходит тайно, чтоб она неузнала. . Моя ситуация похожа на ситуацию которую описуют в письмах Степановой Натальи, у неё это называется "Материнский поддел". Я прошу Вас пожалуйста помогите. Как заговорить своего гражданского мужа от игромании. И как при помощи заговоров заставить свекровь покаяться перед внуком и мной за все то зло и горе, что она нам причинила и, чтоб она больше не разрушала нашу жизнь. Сын заболел после того, как она 6-7 января 2013г устроила скандал и пожелала, чтоб мои дети вырасли гавном и причинили мне очень много горя. Меня и свекровь зовут одинакого Наталья, а отчества разные и мы с ней не общаемся напоить и накормить я её не смогу. Пожалуйста подскажите заговор на перимирие, я так устала поднимать сына одна, ведь он ещё болеет и неизвестно чем и когда поправится.

Юлия Кошелева

Ув. Наталья, здесь вряд ли кто - то поможет, причина простая - некому, игромания - большое зло, его надо к психологу, гипнотизеру, но только если он сам захочет. Выход в Вашей ситуации один - и самый радикальный, вы молоды, достаточно и красивы, поменяйте мужа, пусть это прозвучит и как шутка, но к сожалению только неудачники становятся игроманами, есть куча сайтов - где в течении недели, Вы сможете найти достойную замену существующей жизни. Успехов.

Николай Клягин

Вам лечиться надо.

Кристина Косинова

заставить покаяться?

начни с себя.. .

гражданский брак - это не брак.. .

забирай ребёнка и пока не поздно линяй из этого болота.

Ильина Ксения

Вам нужно поискать мастера рядом с вами или по рекомендации чтобы не нарваться на шарлатанов.

Юля

Диагностику надо делать на вашего мужа сильное воздействие снимать надо, когда снимут воздействие свекрови откат будет сразу желание отпадёт в магию лезть.

Александра Ростовцева

как подскажет ваш разум и сердце так и делайте не надо откладывать и мучатся

Алена Колесникова

Вам много чего напишут, и тут на ресурсе и в личных сообщениях. Умельцев писать много, помочь вот только эти умельцы не могут. На что вы готовы пойти в решении вашей проблемы? Как далеко вы готовы зайти в "тёмную комнату" магии?

Оганнес Джинанян

Решение простое, убить всех к чертям. Нет человека - нет проблем.

Дмитрий Зубрев

Вы её не принимаете. И на агрессию всегда будет агрессия. Полюбите её,и она исчезнет из Вашей жизни.

Алексей Зиновьев

Данные нужны. Всех. Можно в л. с. тут серьезно все, но без просмотра сложно сказать. Пишите.

Дмитрий

фотографии нужны

Настасья Дмитриева

Книги Степановой Натальи в руках дилетантов становятся источниками бед для самих дилетантов. http://www.zagovor.ru/main/natalia_ivanovna_stepanova/korotkie_istorii_ob_opyte_chteniya_knig_natali_stepanovoy.htm#ixzz25rM4lAHc
Надо искать причину, я думаю, что тут всё гораздо серьёзнее и браться самой за лопату, да еще с малышом Вам просто не под силу. Малыш на себя от Вас всю гадость заберет, если что пойдёт не так. А раз он болеет и болеет, то уже возможно пошло не так. У Вас там всё черным черно.
Вот и сны Вам снятся, собака может означать демоническую привязку. Ваше подсознание сработало, Вы её боялись, но кто-то Вас успокаивал, а вот кто? Друг ли? Вы сами всё чувствуете, что нехорошо у вас, доверьтесь своей интуиции.

Юля Яковлева

гармонизация отношений поможет