Виталий Ромащенко

можно ли подарить конструктор лего парню на 23 февраля? по-моему оригинально ;3 16 лет, шутки понимает ;33

Жанна Сулейманова

Хммм.. . Тут смотря какой.. . Если предположим серию роботов (которых собираешь и программируешь на выполнение различных задач) то наверное идеально было бы...

Александр Суслов

Да и в придачу подари ему памперс. Потому что 16 лет парни ни этим занимаются

ОК
Ольга Королькова

мне 16 и я бы не отказался от большого лего