Янина Борисова

Что лучше швепс или напитки из черноголовки?

у меня с женой конфликт, она говорит, что швепс это яд, а типа черноголовка натуральная, я с ней несогласен.

понятно что и то и другое вредное, но всеже швепсу я больше доверяю чем черноголовке

Дмитрий

И то и другое - просто сладкие газированные напитки, вред от них - только в большом содержании сахара. будете пить много сладкой газировки - будете толстеть)
Тоже самое с пакетированными соками.

Ни лимонная кислота (е330) ни пищевые красители ни ароматизаторы НИКАКОГО вреда организму не причиняют!

Но если вы решили вести абсолютно здоровый образ жизни - только вода.

Алексей Мольков

швепс слаще, иностранцы лучше делают, а вред есть, ну а куда без него. просроченные продукты тоже не айс)))

Денис Евд

Если брать по большому счёту, и то, и другое - гадость. Переходите с женой на соки и компоты из замороженных ягод.

Алексей Кутьев

Швепс пропал с прилавков :(((( был вкусным . яя висис натюрлих. 16 градусов кажется. черноголовку не пробывал. Натуральным быть не может. т. к. настоян на спирту.

Димка Маслов

Ребят не судите строго и то и другое шляпа полная, я даже не советую пить фруктовый сад, лучше пить чай или настоящий нарзан

Галина Ярмоленко

швепс лучший