Руслан Гусаров

Какая роза самая необычная?

Екатерина Пластинина

Самая необычная голубая ГМО-роза Апплодисменты. Необычна она скорее не только цветом, а тем, что это плод генной инженерии, создана в Японии путем внедрения гена анютиных глазок. Это пока единственная роза, полученная таким образом.

Юрий Волков

сколько занимаюсь розами -ответа не нахожу. истина где-то за горизонтом и все мы туда стремимся в своем увлечении-количество купленных роз растет. а истина не становится яснее

Борис Гусаков

Одна другой краше. В каждой есть своя загадка и невозможно отдать какой-то предпочтение!! ! Обожаю забажаю ими заниматься и каждый год делаю себе подарок - покупаю новые сорта.

Па
Павел

та, которую сам вырастил из семечка

Диман

Наверное. черная. Только чисто черного не бывает, все они с оттенками.

Наталия

Не поверишь, на кладбище. Не шучу. Ночное дежурство на конюшне выпало на Новый год, а вокруг ничего кроме, собственно, лошадей и кладбища. Ну, взяла я, значит, припасенный кефир (т. к. вообще не пью) и в 12 часов пошла с покойниками встречать НГ. Дико, конечно, но, думаю, ни у кого не было трезвого Нового года в одиночку на кладбище

Илья Витюгов

Стояла одна на дороге, а вокруг ни машин, ни шагов... только ветер и снег (как в песне!) И вдруг остановилось рядом авто и раздался голос - Вас подвезти?)) Я вся в слезах прыгнула в машину! Он тоже опаздывал к семье, но меня подвёз)))) без 5 минут я уже была дома! С благодарностью вспоминаю того водителя!))