Анюта Бекасова

Как понять немец человек или просто прикидывается? (познакомилась в интернете) P.S.немецкий не знаю

Юр
Юрий

не... зверь он...)))

Лилиана Бэреску

короче
приди с ним в бар, и попроси его заказать три порции чего-либо

если он покажет официанту большой, указательный и средний пальцы - значит немец

(Бесславные ублюдки)

Зв
Звездa

Познакомься с человеком который в немецком шарит и пусть он того немца проверит.