Денис Калугин

Скиньте фотошоп котрый добовляет типо вещи всякие убирает прищи, делает фон размытым

Ольга Хан

Это все фотошопы делают, но они это не сами делают. Нужно учится и не так быстро будет получатся как хочется.

Ekaterina Ponomareva

Adobe Photoshop cs2 на оф сайте раздаётся бесплатно- нужно только зарегистрироваться. Любую другую версию можно скачать с торрента
все версии почти одинаковые.

здесь http://gimp.ru/download/gimp/ бесплатный аналог фотошопа. есть почти все функции такие же как в фотошопе.

не в одной программе нет кнопки "сделать красиво" там нужно руками работать и очень много изучать программу