Анас Эль Сайед

это вроде в тему сильно, но про школу

помогите придумать что-то.
у нас в школе организовывают что-то на подобии конкурса
от каждого класса и т. д.
тематика (тема) "мир в котором я живу"
надо песня, сценка, танец и стих
сценки 2 уже придумали ( но принимаются ваши идеи)
надо песня это точно, остальное уже как сделаем.
может кто-то слышал или знает песню которая подойдёт под этот формат?
ну и идеи принимаются ещё на счёт другого.
прошу без стёба и подобного. все должно быть в рамках приличия и тому подобного...

Надежда

МИР ДОМУ ТВОЕМУ - Добра, Тепла и Света, Чтоб обходила стороной его хула, Чтоб пониманием Душа его была согрета, И чтоб в Гармонии жила бы там семья. МИР ДОМУ ТВОЕМУ - Любви, Рождений, Ласки, Чтоб полон он был смехом и детьми, Живущие, чтоб доверяли детским сказкам, Чтоб наполнялся он хорошими людьми. МИР ДОМУ ТВОЕМУ - Надежды, Веры, Счастья, Чтоб пахло пирогами, сдобой, хлебом, Чтоб обходили стороной его ненастья... Благословен пусть будет Богом, Небом!!!