Ольга Валевич

кто знает в городе Припяти в самой Припяти кто нить живет сейчас??!!

Юлия Двуреченская

В You Tube смотрел фильм "Волки Чернобыля", очень хороший и познавательный. Там и про людей, которые там живу.

Дарья

там живут только старики.

Анжелика Карягина

В самом городе - нет. Город, отключённый от коммуникаций, для жилья непригоден.

В окрестных деревнях в зоне отчуждения - живут. Местные жители, решившие вернуться в свои дома.