Андрей Власов

Может кто знает как из города Серпухов добраться до города Иваново?

Может кто знает как из города Серпухов добраться до города Иваново? на автобусе или автолайне можно с пересадками!!!! Не через Москву и не на машине!!!!

ОК
Оксана Красноярцева

поездом Москва-Магадан.

Аля Ахринительная

Не через Москву получается как-то очень уж долго, проблемно и через ж.

Самый удобный вариант всё же - через Москву. До Москвы - электричка или автобус, далее до Иваново автобус или поезд.

Григорий Онищенко

все равно через Москву ...как поеде на маршрутке по МКАДу что ли

Артём Иванов

Не через Москву подгадывай расписания ТУТУ. РУ Серпухов-Столбовая-Детково-Михнево-Малино-Воскресенск-Куровская-ОреховоЗуево-Бельково-ИвановоПассажирское
В Белькове не все стоят поезда, а только пригородные, так что посмотри пересадку и по Александрову-1 вместо Белькова.

После Орехова-Зуева я-бы поехал во Владимир, скорее всего с пересадкой в Петушках-Горьковских, там автобус ищи Коллекция Расписаний, Автовокзалы России

Я думаю что за утро-дкень с Серпухова через Детково реально во Владимир попасть

Светлана Козаченко

если уж не через Москву… есть хороший поезд Санкт-Петербург - Иваново. осталось выяснить, как добраться до Питера 🙂