Татьяна Дедяева

Приняты ли какие-либо официальные!! ! изменения в правилах пересечения границы украины гражданами Российской Федерации?

В общем все как обычно, как только где беспорядки, сразу паника у туристов. Появились ли какие-нибудь изменения в правилах пересечения границы украины гражданами Российской Федерации. На сайте МИДа и погранцов ничего не нашла, никаких рекомендаций МИДа тоже не поступало. Может кто подсказать ссыль где посмотреть правила пересечения границы? (Не интересуют ответы без ссылки на официальный источник, на заборе тоже много написано... ) Спасибо.

Юлия Королькова

Правила не меняются, меняются РЕКОМЕНДАЦИИ МИД, запрета на выезд нет и не будет, пока.

Валя Исаева

правила не менялись, это достаточно длительная процедура, а там полыхнуло только позавчера..

Оксана Дендиберина

ну вы все официальные источники проверили - куда уж еще официальней? Если там нет - значит ничего не менялось.