Алла Шклярук

И опять все украинские клубы достойны сыграли лишь придурки с киевского Динамо опозорились... опять!))

Илья Рылов

Я ждал от тебя этого вопроса, но надеялся что его не будет, так как каждый адекватный человек понимает
А) Играли фактически в гостях
Б) Играли без болельщиков
С) Валенсия - одна из лучших команд Испании. Это не Виктория, с которой, кстати, Шахтер ничью скатал
Д) Да и когда в Украине льётся кровь и десятками гибнут люди, какой нахрен может быть футбол...?

Иван К

Та ладно? ЧмО сыграли хорошо, показали что-то? Шахта была на высоте, с ЛЧ-то? Может Днепр, которому с пеналем откровенно повезло, на том же Матеусе? Это же объективно, я, например, за Динамо ни разу не болею. Болею вот за Днепр. Что ему с такой игрой делать в Англии? Траур и кровопролитие в Украине нужно учитывать. Там не бандеровцы далеко стоят и умирают, несмотря на бред российских каналов. И не за идею националистов. И игроки украинских команд об этом знают.

Анастасия Клопотовская

Последнее время они медленно опускаются. .

в ответном отыграются)

Светлана

Спокойно, будем разбираться