Кирилл К

Опять все украинские клубы выиграли только этО Динамо проср... не команда а позорище..!

Светлана Муслимова

менты они и в африке менты

Костик Жест

Полностью согласен. Даже добавить нечего.

Jh

Ну в ЛЕ пойдет. Может после трансферов че-то покажет.. . У Динамо сейчас переломный период. И если Сурок не возьмется за голову, то так и будет Динамо играть.

Антон Шадрин

Ну так сравни классы соперников.

Ольга

Российские тоже все выиграли, счастье то какое, прям как будто ворона на - ка - ка = ла на голову!

Алексей Бородин

такой команды не существует .команда Динамо Киев умерла уже где то в 1991