Николай Фомин

В какой цвет покраситься смуглой девушке, кроме черного? охото чего-нибудь нового

Виктор Акиньшин

Спроси в магазине или в парикмахерской какой цвет тебе больше идёт. Так тяжело сказать какой тебе к лицу...

Виктория Войткив

рыжий яркий подойдёт

Александра Павлова

Попробуй рыжий или баклажановый. главное чтоб оттенок был ярким и тёмным.

Михаил Яндулов

если хочешь поэкперементировать, то какой-нибудь, тёмно рыжий