Ангелина Садова

Помогите в чем дело???

Несколько минут назад уронил айфон потом поднял протер как бы все нормально положил и не трогал минут 15 примерно, пришел смотрю на верху экрана черная горизонтальная полоса но но спустя какое то время когда я зашел в инет в поиске решение проблемы смотрю она становится меньше что это может быть??? Если так дальше пойдет она исчезнет???

Na
Natali

Может жидкие кристаллы двигаются?

Вася

Лопнула часть стекла на дисплее. Пятно появилось из-за вытекшего электролитического состава ячеек дисплея. решить можно только заменой дисплея.