Светлая.

Мужчины, делитесь опытом!!) ) Женщины, если знаете, помогите!))

Нужно выбрать триммер, с подставкой и в основном, для стрижки бороды, усов и т. д. , а в нете в слепую искать не хорошо, помогайте!))

Веталий

это как раз сюда Вы вслепую попали, тут "насоветуют", а в сети найдёте

Алексей Горелов

Разницы большой нет, выбирайте чтобы была работа от аккумулятора обязательно, и максимальное количество выбора длины. Проще даже машинку для стрижки выбрать, ею и бороду можно подравнять.