Анна Дайлиденко

Хотим люстру купить, не можем найти подходящую. Поделитесь опытом, кто-нибудь в интернет-магазинах люстры покупал?

Баха Айтбаев

лучше искать в реальном магазине

Ася Дмитроченко

Брала в на dg-home.ru люстру, смотрится хорошо, да и когда собираешь, то видишь сразу хорошее качество. В наше время нет смысла мотаться по магазинам, можно прямо из дома купить все, что тебе нужно.

Михаил Д*************

Уже несколько раз брали в Декоромире. У них самый большой каталог светльников в Рунете. http://decoromir.ru/