Ми
Миша

встречаются два русских: один современный горожанин, а второй живший 300 лет назад.

Какой у них диалог случится?) )

о чем поговорить смогут?

Андрей Ревин

- любезнай, как до Коломны добраться отсель, сват там мой, упредить его хочу, батя хворый помирает. .
- да ты по мобильнику позвони.

Ирина Воронова

-Вы водку пьёте?
-Анисовую!

Даниил Павлов

- воруют?
- воруют )))

Марина Давыдова

Нормально поговорят. Думаю, и за тысячу лет народ не изменился.

Pain

О бабах и водке

Marina Zamulko

-Пиво по чём?
-Ясно.
- С кем воюем?
-Дану.

Aлиза Чынгышбаева

-Эй, барин.. .
-Да сам ты барин!

Ст
Стасик

Будут одни эмоции - лепота! воскликнет тот, который прадет, а тот скажет мол это чудо и все такое, а остальные скажут - и тебя вылечат и меня.. . ну типа того, Я так думаю)

Анна Долгих

как там Ответы?
...да все так же...:)))))))))

Сергей

О бабах

Василий Коломиец

А: Говно дороги в Россее
Б: Говно, говно и дураки

Юлия Морозова

Привет. Как дела? да вот курица яйцо снесла, чем богаты тем и радыы)

Надежда Удалова

Это произошло в аду или раю.. .
-Взял с собой? Наливай!
-Вздрогнули!