Cтас Редька

Как подключить Sony a58 к ПК? Не могу подключить фотоаппарат Sony a58 к ПК через USB. Кто знает как настраивать?

Евгения Озерова

а почему не может (или в чем это выражается) .
Спрашиваю потому что бывает слабый компьютер, а на фотоаппарате (к примеру) очень много фотографий - и из - за этого очень долго подключает .

Дмитрий Титов

Установить ПО с прилагаемого диска и подключить фотик через USB.Согласно инструкции к фотику.

Юлия Спиридонова

Шнур то есть (usb)?Через меню "Пуск"-"Компьютер"он должен быть там...

Вова Ходяков

В твоём вопросе проблема не просматривается.
Что значит не могу подключить? Берёшь нужный шнур USB и соединяешь выходное гнездо аппарата со входным гнездом ПК.

А что значит "Кто знает как настраивать? "- В соответствии с РП твого аппарата.