Ольга

Какая главная причина гражданскои воины в Маидане?

Дониер Зияев

Да все это америкосами спалинровано! Чтобы к россии подобраться! Где вы видели, что бы президент сидел на больничном пока его страну громят?? ? То ли еще будет.

kuzyak_v

ворьё подменило собой государство

Тв
Твоя

На замену рвется другое неворьё.

Тимофей Мешков

Монополярный мир - это основная и главная причина всего сейчас происходящего на Земле.
В том числе и на Украине.

Мирзаджанова Джамиля

Если были точные ответы на все вопросы, то жизнь была бы проще и много скучнее. На Майдане не может быть гражданской войны. Война может быть в Украине, а это совсем рядом. И родственники там у меня.

Иван Волокитин

на майдане борются те кто стоит за свою свободу против тех кто защищает чужие золотые унитазы