Волкова Оксана

Работник Воинов без уважительных причин на два часа опоздал на работу.

Сергей

Прогул - это отсутствие на рабочем месте без уважительных причин в течение всего рабочего дня (смены), независимо от его (ее) продолжительности, а также в случае отсутствия на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд в течение рабочего дня (смены). Уволнение незаконно.