Михаил

Всем привет. В курске возле жд вокзала есть гостиница рядом? Где находится близлижайшая?

Петр Черешнев

Есть комнаты отдыха на вокзале, (от 4 до 1 местных) . Но а вообщем в Курске гостиниц много, но город разбросанный, и лучший вариант от вокзала пожалуй эти - садитесь на маршрутку или автобус и в центр (минут 10-15): там на улице Ленина гостиницы Курск (остановки. ул. Кирова или Драмтеатр) , Октябрьская (ост. пл. Перекальского) , Центральная (ост. гост. Центральная).

Ipo Dog

Николай, Здравствуйте. Вы случайно не знаете какая стоимость комнаты отдыха на жд Курск?