Айбек Замирбеков

Нужна помощь. Есть в Алуште ЖД вокзал, и где он находиться???

а кассы есть?

Светлана Дрогалина

жд вокзал в симферополе, а от него на такси или на маршрутке до алушты, ялты, симеиза, судака и т. д.

Baсилий

ближайший ж\д вокзал находится в Симферополе, а не в Феодосии.
Кроме перечисленных видов транспорта есть ещё один - самый дешевый - троллейбус (до 10 грн) .
Ж\д кассы есть в любом городе Крыма (даже если в нем нет вокзала)

Александр C

нет в Алуште ж/д вокзала, ближайший - в Феодосии

Веталий

кажется нету, туда на автобусах добираются... возможно станция и есть, но вокзала точно нету

Mehroj Fozilov

нету точно, есть только в симферополе, феодосии, керчи

Екатерина Максимова

Живу в Алуште. У нас есть и ж. д и аэропорт и космодром. А вы как думаете? У нас же горы и Ангарский перевал. Вот со стороны моря есть причал для кораблей, а со стороны Симферополя горная трасса. Так, что приезжайте.