Никола Ф

как называется город где размещается музей армии скажите плиз ОЧ, ОЧ, НАДО КОНКУРС

Андрей Мякишев

Париж, Ханой. .

А ...Испания? Тогда - Толедо!

Читай: В Музее Армии в Толедо открылась выставка копий боевых машин IX века до н. э. – XIV века н. э. Как рассказал журналистам капитан артиллерии Хосе Луис Чавес, принимавший участие в торжественном открытии выставки, “все экспонаты находятся в действующем состоянии”, а потому экспозиция может по праву считаться “уникальной”.Работы по воспроизведению машин для выставки проводились под руководством доктора исторических наук Рубена Саеса Абада.
http://www.espanarusa.com/article.sdf/ru/news/cultura/394140

Ксения Абрамова

например в СПб есть Музей артиллерии...