Андрей Пестряков

можно ли выезжать за город перед армией? хочу поехать за город перед армией пустят ли меня в поезд ?

Мария Шмелева

В поезд пускают по билету, в дальнего следования могут попросить паспорт. Некоторые ездят зайцем. К сроку призыва в армию железка отношения не имеет. За опоздание на призывной пункт спросит военком, если подались в бега, могут подключить милицию.

Борис Пустоветов

должны пустить тем более какая разница в городе или за городом