Вера Малышева

хочу поехать в Россию.

Не знаю даже. . Что делать. . Мне 16 я деньги коплю. . За два месяца 7 тысяч с лишним собрал (тенге)
Как думаете, до лета или до января следующего года я смогу 300000 тысяч накопить? (Ибо надо маму брать и сестру). -. Мама не знает что я коплю.
Да и если смогу. . Подскажите, где моожно снять квартиру на недели две (г. Орёл) хочу сюрприз человеку сделать, к которому поеду :3 не решился у него все это спрашивать.

Михаил Швецов

по авито ру из рук в руки и все для вас -в этих и найдешь как приедешь... нельзя так надо все решать с родителями

Лёнушка

попробуй найти в инете "из рук в руки" для Орла.... там должны быть объявления

Ольга Петрова

посмотри на своих сайтах--может дешевле купить три путевки с отелем и питанием

Се
Сергей

не хочу тебя огорчать, но с таким успехом ты только около 89 тыс тенге накопишь.
и мне кажется даже 300000 тыс не хватит на троих.