Лилия Крестьянинова

Куда заграницу можно поехать на поезде без пересадки?

Дп
Дпомпвл

Если из России, то во все страны бывшего СССР, кроме Грузии, Армении и Туркмении, а вне бывшего СССР - в Финляндию, Польшу, Германию, Францию, Швейцарию, Италию, Чехию, Словакию, Румынию, Венгрию, Болгарию, Австрию, Сербию, Хорватию (летом) , Черногорию (летом) , Монголию, Китай, Северную Корею.

Вера Корнилова

смотря откуда, есть Москва-Париж, с кучей остановок в Европе, есть Москва - Пекин, с не меньшим числом таковых)