Татьяна Бровкина

Есть ли армия в Мордовии? если есть то в каком городе и какая)

Елизавета Виноградова

Мордовия - это Россия и армия российская, а милиция есть в каждом городе

Лена Богданова

В Мордовии есть армия РФ

Екатерина Захарова

Что значит "какая? " Мордовия вышла из состава федерации? )))

Инесса Выборная

Мордовские партизанские отряды действуют больше тысячи лет. Советую не гулять по мордовским лесам в одиночку.

Ирина Кургузова

В Мордовии армия зэков охраняет.