Юлия Гулак

Вопрос к жителям Мордовии!!!

Знаю, что в Мордовии проживает две основные национальности мордовчан: ерзя и мокши.
Почему друг друга недолюбливают? В чём между ними разница, помимо языка?

Николай Васев

впервые слышу что они недолюбливают друг друга. В Мордовии также достаточное количество татар - вот татары и мордва друг друга точно недолюбливают)

Игорь Неупокой

НЕ МОРДОВЧАН, А МОРДВА. нормально они существуют.... граничу с Мордовией....