Давит Кагзванцян

когда Российская армия тронется защищать юго-восточные города Украины?

Артём Ташкинов

То есть ты подтверждаешь, что РФ - военный агрессор?
Хотя, весь мир это уже давно знает

Марго Акопян

А зачем? Сами сдадутся...

Паша Дергачёв

Как только поступит соответствующий приказ, не раньше.

Сергей Плохов

Защищать от кого? Друзья живут и на западной и на восточной украине ( все русскоговорящие и дети ходят в русские школы) - и проблем у них нет

Юрий Пасичник

А ты этого хочешь? Америкосы с бандеровцами оч-чень жаждут этого

Марина Алаторцева

когда Российская армия тронется защищать юго-восточные города Украины? а для чего ваши силы куда как больше чем Украины нет у Украины столько военных что-бы контролировать Луганск и Донецк вместе взятые По всей территории.