Инна Рафикова

всех сейчас волнует вопрос о том войдет ли Юго-Восточная Украина в состав России как вы считаете

ахаха читаю ответы и смешно, зачем вам? о вас никто не думает если захотят присоединяться

Полина Тарасова

Нет, конечно. Зачем нам Юго - Восточная Украина? Лучше будет если на данной территории будут независимые республики.

Александр

Думаю волнует. вряд ли россияне мечтают о новых нахлебниках. лично я против присоединения

Ю)
Юляшка ))))

Нет жди хоть лишь бы все без жертв

Светлана Селиванова

Вообще восточная Украина большие государственники чем западная, и если бы не приход к власти б. разговора на эту тему не было бы (Крым другой, он украинским не был) . Путин за целостность Украины, но в ТС, так что шанс 50 на 50 (если бы майдан проиграл, то скорее отделилась бы западная, там все гос. учреждения уже был захвачены, и была бы мгновенно принята и в ЕС и НАТО) этот вариант то же не сбрасывайте со счетов, если для Киева будут сложности, а они будут. А дальше, какая политика будет у пришедших сейчас к власти.
.

Медер Эшалиев

не поверите, но весь северо -запад мечтает объединиться с Эстонией и Финляндией, а как то не получается, экономика разные и порядки разные и ДОРОГИ разные )