Антон Соболев

Вы бы пошли защищать восточные области Украины от бандеровцев?

Константин Салтыков

От мифических существ пусть психиатры защищают.

Алексей С.

бандеровцев? Это не бандеровцы, а сброд .Там полно людей на допингах (наркота ).Причём их не так уж и много. Защищаться надо не столько от них (хотя это само собой разумеющее )сколько от иностранных государств (их политики)

Наталия Остапчук

пусть сами разбираются

Таис Московская

Угу. А так же Сирию, Афганистан, Кувейт, Гватемалу и Гваделупу.)

Дмитрий Дубровин

Если бы призвали!

Марина Иванова

Нет я эти войны не люблю.

Елена Русина

Нет. Не будь игрушкой в чужих руках. . Сценарий разработан и закончится он тем, что написано в сценарии

Ирина Нуйкина

своих проблем хватает.