Александр Сергеевич

Буду ли я снова вместе со своей бывшей девушкой Сашей?

Мы с ней расстались, но сейчас она звонит мне и говорит, что типа любит и хочет снова быть вместе со мной. Говорит чтобы я поскорей снял квартиру и она сразу же ко мне приедет. Но меня мучают сомнения, правду ли она говорит или нет. Она живёт в другом городе, а сейчас лежит в диспансере на реабилитации.

Екатерина Храстовская

Да. Обязательно будете. Вы только верьте в хорошее и все будет отлично. Вы очень скоро встретитесь с ней, помиритесь, а затем вскоре после этого обязательно поженитесь. У вас с ней будет трое детей и прекрасная семья. Удачи вам и всего самого лучшего!!!.

Константин Попов

если любите друг-друга то будете вместе

Дмитрий

Нет, конечно. Просто трудно ей сейчас, вот она вас и вспомнила...