Светлана Яковлева

что думает обо мне и как относится задуманный мужчина по имени Владимир?

давно знаем друг друга. но давно не виделись. предстоит встреча.

Константин Чернышев

У него своя жизнь, у вас своя и никто его мыслей о вас прочесть не в состоянии, не дано этого людям. Встретитесь и пообщаетесь с ним . Задайте ему этот вопрос : Что думаешь обо мне ?

Катерина Гузеева

Относиться хорошо, отношений строить не думает (