Евгения

Мужчина думает обо мне, напишет? Наталья 30.7.79, Владимир 15.4.81

Виктор Федоров

Карта Всадник--

В первую очередь, это динамика и движение какого-то вопроса, который вы рассматриваете. Вы спросили: "Приедет ли ко мне гость? ", "Получу ли я письмо? "Выпадение этой карты будет говорить о том, что вопрос в динамике, он не лежит мёртвым грузом, что письмо в пути, гость в дороге или собирается ехать, что для гостя тема приезда к вам активна. . Это карта движения вашего вопроса.

Классическое значение этой карты - это приход скорых вестей. Это активная, движущаяся информация. Это некие изменения, которые войдут в вашу жизнь.

Вы так или иначе получите весть от человека, движение какого-то вопроса, т. е. в любом случае будет изменение. Это не карта застоя, а одна из самых динамичных карт колоды. То, что это карта номер один, также о многом говорит.