М-
М - V

Какой пневмат брать? Beretta M 92 FS, Colt Government 1911 A1, или какой вы посоветуете ?

Юлия Литвиненко

Для самообороны? Берите копии ПМ или ТТ. Нападавшие на Вас должны думать, что это настоящее оружие, а не пневмат. Беретта или Кольт слишком уж паливно, никто не поверит, что это настоящее оружие. Далеко не все люди боятся пневматов.

Ан
Анна

Gletcher SS 2202 советую по отзывам хороший пневмат (и не слишком дорогой). Отзывы о Gletcher SS 2202

Усуи Люблю-Вас

Бери беретту вещ норм напоминает игру max payne

Владимир Воробьев

А для каких целей то пневмат подбираешь? Все же зависит именно от этого! Можно и глетчер посоветовать и аникс и 654 и 651-ые МРы...

Алексей Васильев

Для самообороны? С напильником берите - сразу мушку спиливать. Не так больно будет, когда вам его в жопу пихать будут
А так то от цели зависит = бутылочки колоть это одно. В мишеньки стрелять - другое.
Для первого лучше гладкий ствол и шарики, для второго - нарезной ствол и свинцовые пульки.

Ирина Поддорогина

Как я понял, тебя интересует линейка Глетчеров. Я, в свое время торговал ими. Кольт конечно красивый и все такое как и беретта, только они же и самые слабые, причем настолько, что бутыль разбить с десяти метров сложно. При этом неплохо себя показал ГлетчерТТ и АПС. Они мощные и в руке приятно держать, ТТ подходит для скрытого ношения, еще хорош Наган. В фальшпатроны можно вставить пули светошумовые блик и для незнающего может проканать за огнестрел. Да и кучность неплохая. Из слаболомающихся канает модель типа бразильского глока ТRS там глухо стоящий металлический затвор и хороший пластик, за счет чего мощность, мой друг на нефтепромысле сусликов из него мочит.