Светлана Воронина

подскажите фильм, где ученный из настоящего перемещается в прошлое и...

подскажите фильм, где ученный из настоящего перемещается в прошлое и начинает учить всех новым технологиям или что то вроде этого (меня такое очень прет)

назад в будущее - они возвращаются всего на несколько десятков лет, да и то, ничего не меняют
машина времени - перемещение в будущее, к тому же там не показывается как он изменяет мир

доктор кто - они никогда ничего не меняют

иван васильевич меняет профессию - перемещение в будущее, старые шутки

все не то, неужели нет фильма с эти сценарием?

Multik Multik

иван васильевич меняет профессию!

Сергей Елькин

Про фильмы не скажу, а книжек несколько знаю:
В. Санин "Приключения Лана и Поуна"
Г. Гаррисон "Фантастическая сага"
М. Твен "Янки при дворе короля Артура"
А. Азимов "Конец Вечности"
(по мотивам последних двух, вроде бы, и фильмы есть)

Александр Конюшенко

назад в будущее все части

Ahmed Ahmed

Доктор кто (все серии сериала) и машина времени все серии (трилогия)