Константин Курышев

Где посмотреть дневники вампира 5 сезон 14 серия, не могу найти?

Де
Денис

В сериале "Дневники вампира" 8 сезонов
и все вышли на экран TV с русской озвучкой
Просмотр онлайн
1-2-3-5-6-7 сезон по 22 серии,
4й сезон - 23 серии,
8й сезон - 16 серий.

Количество серий всего - 171 + спецвыпуск (список эпизодов)
Источник

Лена Рыбакова

о великий вк

Саня Яшин

потому что серия еще не вышла дата выхода 14 серии 5 сезона - 28 февраля

Татьяна Косачева

вот и я сегодня посмотрела 13 серию, а 14 ещё вроде как нет, но должна быть на следующей неделе )) и зачем так торопилась смотрела все серии )) надо было растянуть...

Вячеслав Малышев

Можно здесь dnevniki-vampira.ru/5-sezon-14-seriya
Начинаешь смотреть потом уже сложно остановиться - сюжет всё закручивается, закручивается, правда финал грустноватый получился.