Яна Герасина

Зачем рыбу сбрызгивать лимонным соком?

Екатерина Виноградова

Рыба пахнет специфически, иногда неприятно.. Морская в особенности...

Катя Попова

Чтобы отбить неприятный запах.

Дима Пилипчук

Да и вкуснее с кислинкой.. . Еще поперчить)))

Анастасия Однорог

просто лимон придает вкус рыбе, запах... она с кислинкой и когда ешь очень вкусно!!! +поперчить (немного) и посолить и разбрызгать оливкое масло, просто класс!!!)

Ильдар Зиннятуллов

лимон прекрасно оттеняет вкус рыбы и кислота мгновенно начинает готовить морепродукт. . следовательно, время приготовления уменьшается и сохранить рыбу сочной шансов больше :)) .. Да, кстати, резкий рыбный запах у озерной и речной рыбы - никак не морской.

Светлана Долгова

Морская рыба сильно пахнет

Елена Кувшинова

жирные сорта, лучше усваеваются

Иван Мейхер

а чтоб вкуснее было)))