Александр П

подскажите какая это порода?

Александр Сухарев

классный ошейник, какая порода не знаю, извините

Эрнис Султанов

красота неописуемая, может американская короткошерстная

Маргарита Дивеева

Бриташка это, золотая затушеванная (шиншилла) . Кисточки н выщипали котёнку, поэтому вид такой экзотичный) )

Юрий Розанов

Судя по цвету тюля, фото с цветовым искажением, это - раз. Это котёнок, а у котят до 8 мес. породные признаки выражены слабо и даже эксперты на выставке определить породу не возьмутся. Это - два. Так что гляньте в родословную, а если её нет - дождитесь 8 месяцев и отправляйтесь на выставку на Определение породы.
По косвенным данным это - Невак таббипойнтовый пjсле фотошопа или плохой камеры.