Алмаз Фархутдинов

СроЧнооо Подскажите декоративного кролика заводить или нет ?

Александр Мерзляков

нет, сдохнут, только плакать потом..

Раиса

НЕТ! ! !Мы заводили кролика - это нечто) ) Все время ест и какает, без преувеличения ВСЕ ВРЕМЯ! На руки не давался, царапался. Отпускали погулять по квартире, так везде на своем пути какал. . .Погрыз провод. Помучались с ним месяц и отдали его. От всего сердца, не советую заводить) )

Dina Koroleva

заводите, у сестры их 3 таие милые и к лоточку приучены, главное сразу учить