Женя

Какой породы был пёс Стэн, из сериала "Dog with a Blog" ( Собака точка ком) ?

Марат Алмашов

Там беспородный пёс. По сюжету сериала, брат и сестра привели с улицы бездомную дворнягу.

Серега Кресников

Там снималось две собаки. Обе беспородные (метисы) .
Мик (белый пёс, пятна на нём рисовали) :

И Кума (играла в первых эпизодах, пятна тоже рисовали) :

Вот кто-то из них (Кума, наверное) до покраски. Сказано, что в родне у него сибирский хаски, золотистый ретривер и бордер-колли:

Анастасия Сидельская

я думаю что это Бордер колли

Марина Тулина

это беспородная собака может быть это бордер золотой и покрашены пятно и для красоты его ешё и ухаживоли поэтому кажетсья что это красивоя собака и это так и есть но очень не похоже на бордера потомучто большую часть лица рисовали
а так собака красивая