Александр Решняк

Google Chrome перестал отображать новые вкладки нормально

Как-то раз запустил браузер и тут же нажал создать новую вкладку. что-то в нём сломалось и теперь вместо нормальной новой вкладки он отображает пустую, абсолютно чистую белую страницу, с названием New tab и ничего больше. Перезапускал браузер, перезагружал компьютер, перезаходил в профиль браузера и переустанавливал браузер-всё без толку!
ПОМОГИТЕ!

Иван Сараев

Попробуй сбросить на настройки по умолчанию, мне помогло с одной хренью

Константин Зенкин

НЕ ссы! У мен такое частенько бывало ( 1-3 дня в месяц) На мой взгляд это обновления.... То страница криво отображается, хотя в других браузерах норм, то не полностью загрузилась, нет картинок, и т .д. Возможно как вариант что это вирусняк! Короче, Забей и подожди!